1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:২৬ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

সোনারগাঁ সরকারী কলেজে মহান স্বাধীনতা দিবস ও নবীন বরণ ২০২২ ইং অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৭ মার্চ, ২০২২
  • ১৬২ বার পঠিত

 

কে এম রাজু জেলা প্রতিনিধিঃ মহান স্বাধীনতা দিবস ও নবীন বরণ ২০২২ ইং উপলক্ষে সোনারগাঁ সরকারী কলেজ কর্তৃক আয়োজিত অনুষ্ঠান উৎসবমুখর ভাবে পালন করা হয়। নতুন ছাত্রছাত্রীদের ফুল দিয়ে বরন করা ও সেই সাথে স্বাধীনতার আনন্দে অনুষ্ঠানটি সফলভাবে সমাপ্তি হয়। এই অনুষ্ঠানে সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগ এর যুগ্ম আহবায়ক ও পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদ এর চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার মাসুম সাহেবকে ফুলের তোড়া ও ক্রেস্ট দিয়ে বরন করেন সোনারগাঁও সরকারী কলেজের সন্মানিত অধ্যক্ষ অপু স্যার। এছাড়া এই অনুষ্ঠানের মূল আকর্ষণ সোনারগাঁ আওয়ামীলী‌গের যুগ্ন আহবায়ক ও ক‌লেজ গভ‌র্নিং ব‌ডির সা‌বেক সভাপ‌তি, সা‌বেক সাংসদ আবদুল্লাহ আল কায়সার।

উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ উপজেলা চেয়ারম্যান শামসুল ইসলাম ভূঁইয়া, উপস্থিত ছিলেন মোস্তাফিজুর রহমান মাসুম সদস্য জেলা পরিষদ ও সদস্য উপজেলা আওয়ামী লীগের আহবায়ক কমিটি, উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ উপ‌জেলা নির্বাহী অ‌ফিসার জনাব তৌ‌হিদ এলাহী স‌্যার, উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ আওয়ামী যুবলীগের সভাপতি আলহাজ্ব রফিকুল ইসলাম নান্নু, উপস্থিত ছিলেন মাহমুদা আক্তার ফেন্সি মহিলা ভাইস চেয়ারম্যান, সোনারগাঁ উপজেলা পরিষদ।
অনুষ্ঠান উপস্থাপনায় ছিলেন জনাব খন্দকার দিল আফরোজা সহকারী অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান, গার্হস্থ্য অর্থনীতি বিভাগ। সাথে আরো উপস্থাপনায় ছিলেন জনাব আল মামুন সিকদার, সহকারী অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান তথ্য ও যোগাযোগ প্রযুক্তি বিভাগ। উপস্থাপনায় আরো ছিলেন জনাব শেখ মোহাম্মদ আলী আক্কাস, সহকারী অধ্যাপক ও বিভাগীয় প্রধান ইসলামের ইতিহাস ও সংস্কৃতি বিভাগ সহ সুনামধন্য ও খ্যাতমান ব্যক্তিবর্গ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD