1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

সোনারগাঁ উপজেলা ও পৌর বিএনপি’র দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল ২০২২ অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : বুধবার, ৩০ মার্চ, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

ভিপি পারভেজ নিজস্ব প্রতিনিধিঃ আজ ৩০ মার্চ সকাল ১১টার দিকে মেঘনা শিল্পনগরী এলাকার ঝাউচর গ্রামে নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ উপজেলায় বিএনপির দ্বি-বার্ষিক সম্মেলন ও কাউন্সিল ২০২২ অনুষ্ঠিত হয়। হাজারো লোকের সমাগমে অনুষ্ঠানটি জনজোয়ারের পরিনত হয়। প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন রুহুল কবির রিজভী (সিনিয়র যুগ্ন মহা সচিব, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল)।প্রধান বক্তা হিসেবে উপস্থিত ছিলেন ফজলুল হক মিলন (সাংগঠনিক সম্পাদক, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল)। বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন এডভোকেট আব্দুস সালাম আজাদ (সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক,  ঢাকা বিভাগ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল), উপস্থিত ছিলেন মনিরুল ইসলাম রবি (ভারপ্রাপ্ত আহবায়ক, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি), উপস্থিত ছিলেন আলহাজ্ব নাসির উদ্দীন (যুগ্ন আহবায়ক, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি)।
উক্ত অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন আজহারুল ইসলাম মান্নান (আহবায়ক, সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপি)।
আরো উপস্থিত ছিলেন বেনজির আহম্মেদ টিটু (সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক, ঢাকা বিভাগ বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল), উপস্থিত ছিলেন অধ্যাপক মামুন মাহামুদ (সদস্য সচিব, নারায়ণগঞ্জ জেলা বিএনপি)।
উক্ত অনুষ্ঠানটির সঞ্চালনায় ছিলেন মোঃ মোশারফ হোসেন (সদস্য সচিব, সোনারগাঁ উপজেলা বিএনপি) সহ বিভিন্ন জেলা, উপজেলা ও ইউনিয়ন সহ এলাকার সুনামধন্য ব্যাক্তিবর্গ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD