1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম এর ৮তম বর্ষের পদার্পণের অনুষ্ঠান

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৩১ মার্চ, ২০২২
  • ৬৮ বার পঠিত

এস আই অপু সোনারগাঁ প্রতিনিধিঃ বর্নাঢ্য আয়োজনের মধ্যে দিয়ে পালিত হলো নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকম এর ৮তম বর্ষের পদার্পণের অনুষ্ঠান। ৮তম বর্ষে পদার্পন উপলক্ষে কেক কাটেন সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন আহবায়ক ও পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকমের পৃষ্টপোষক ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম। এসময় অন্যান্যদের উপস্থিত ছিলেন, কুমিল্লা ভিক্টোরিয়া কলেজের অধ্যাপক সালাউদ্দিন জুয়েল, উপজেলা যুবলীগের সহ-সভাপতি মাসুম চৌধুরী, সাধারণ সম্পাদক আলী হায়দার, সাংগঠনিক সম্পাদক মো. আরিফ হোসেন, সোনারগাঁও বিশ্ববিদ্যালয় কলেজের সাবেক জিএস কায়সার আহম্মেদ মুসা, যুবলীগ নেতা শাহাবুদ্দিন, রফিকুল ইসলাম, মাসুম বিল্লাহ, কবির হোসেনসহ অন্যান্য গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ ও নিউজ সোনারগাঁ টুয়েন্টিফোর ডটকমের কলা কৌশলী বৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD