1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ১২:৫৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

সোনারগাঁ শ্রমিক লীগের নবগঠিত আহবায়ক কমিটি সাবেক সাংসদ আব্দুল্লাহ্- আল কায়সার হাসনাত কে শুভেচ্ছা জানান

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ৫ এপ্রিল, ২০২২
  • ৬৬ বার পঠিত

ভিপি পারভেজ সোনারগাঁ প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলা নবগঠিত জাতীয় শ্রমিক লীগের পক্ষ থেকে – সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামী লীগের যুগ্ম আহবায়ক ও নারায়নগঞ্জ ০৩ সোনারগাঁ আসনের সাবেক সংসদ সদস্য আলহাজ্ব আবদুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত কে শুভেচ্ছা জানান।

জাতীয় শ্রমিক লীগের নবগঠিত কমিটির আহবায়ক রোবায়েত হোসেন শান্ত ও সদস্য সচিব সৈয়দ মশিউর রহমান শামিমের নেতৃত্বে সাবেক সাংসদের সাথে সৌজন্যে সাক্ষাৎ এবং শুভেচ্ছা বিনিময় করেন

গত ৪ ঠা এপ্রিল সোমবার বিকালে সোনারগাঁ জাতীয় শ্রমিক লীগের নবগঠিত আহবায়ক কমিটির নেতৃবৃন্দ ধানমন্ডির ৩২ নাম্বার বাড়িতে জাতির জনক বঙ্গবন্ধু প্রতিকৃতিতে ফুল দিয়ে শ্রদ্ধা নিবেদন করেন । পরে সোনারগাঁ উপজেলার সাবেক সংসদ সদস্য ও উপজেলা আওয়ামীলীগের যুগ্ন আহবায়ক আবদুল্লাহ আল কায়সারেরর ঢাকায় নিজ বাসভবনে গিয়ে সৌজন্য সাক্ষাতে মিলিত হন।

এসময় সংগঠনের নবগঠিত জাতীয় শ্রমিক লীগের অগ্রগতি ও সাংগঠনিক বিভিন্ন বিষয় নিয়ে আলোচনা করেন।

সাবেক সাংসদ আলহাজ্ব আবদুল্লা আল কায়সার হাসনাত তিনি বলেন।জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান এর অসমাপ্ত কাজগুলো জননেএী শেখ হাসিনার হাতেই সম্ভব। এবং জননেত্রী শেখ হাসিনার হাতকে আরো শক্তিশালী এবং বেগবান করার লক্ষ্য নিয়ে আওয়ামী লীগের সকল সহযোগী সংগঠনকে অগ্রনী ভুমিকা পালন করতে হবে বলে মন্তব্য করেন, তিনি আরও বলেন ব্যাক্তির উর্ধে দলকে মুল্যায়ন করতে হবে, এবং জাতীয় শ্রমিক লীগকে সোনারগাঁয়ে শক্তিশালী সংগঠন হিসেবে প্রতিষ্ঠা করা সহ ন্যায়ের পথে সংগঠন পরিচালনার ব্যাপারে আশাবাদ ব্যক্ত করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD