1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:০৮ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

সোনারগাঁয়ে বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় কোরআন পাঠ, দোয়া ও ইফতার মাহফিল

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৯ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

ভিপি পারভেজ সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে দেশনেত্রী বেগম খালেদা জিয়ার সুস্থতা কামনায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল (বিএনপি) ও এর অঙ্গ-সহযোগী সংগঠনের আয়োজনে কুরআন খানি, দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করা হয়। গতকাল শুক্রবার বিকেলে শম্ভুপুরা ইউনিয়নের তোফাজ্জল হোসেন মোম্বারের বাড়ীতে এ অনুষ্ঠানের আয়োজন করা হয়।

উপজেলা শম্ভুপুরা ইউনিয়ন বিএনপি’র সাবেক সাধারণ সম্পাদক গাজী নুরুল হকের সভাপতিত্বে অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন স্বেচ্ছাসেবকদল কেন্দ্রীয় কমিটির সহ-সভাপতি অধ্যাপক ওয়াহিদ বিন ইমতিয়াজ বকুল।

এছাড়াও জেলা ছাত্রদলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক তরিকুল ইসলাম সরকারের সঞ্চালনায় বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন নারায়নগঞ্জ জেলা বিএনপি’র সদস্য শাহ আলম মুকুল।

সোনারগাঁ থানা যুবদলের যুগ্ন আহ্বায়ক কাউসার হোসেন ও নারায়ণগঞ্জ মহানগর স্বেচ্ছাসেবকদলের যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক শাহাদাত প্রধানের সার্বিক তত্ত্বাবধানে অনুষ্ঠানে আরো উপস্থিত ছিলেন নারায়ণগঞ্জ জেলা যুবদলের যুগ্ম আহবায়ক শহিদুর রহমান স্বপন, যুগ্ন আহ্বায়ক নুর-এ ইয়াসিন নোবেল, আশরাফ মোল্লা, মোগড়াপারা ইউনিয়ন যুবদলের সাবেক সভাপতি কাজী এনামুল হক রবিন, জেলা ছাত্রদলের সহ-সভাপতি ইঞ্জি. মোঃ শরিফ হোসেন, যুগ্ন সাধারণ সম্পাদক শুভ শরীফ, সহ-সাধারণ সম্পাদক বিল্লাল হোসেন সরকার, মো. ওমর ফারুক, সোনারগাঁ থানা স্বেচ্ছাসেবকদলের সদস্য সচিব নাসির উদ্দিন নাসির, যুগ্ন আহ্বায়ক হাজী পিয়ার হোসেন নয়ন, মো. আতাউর রহমান, মো. এমদাদ হোসেন, মো. গফুর সরকার, মো. রমজান, সোনারগাঁ থানা তাতী দলের সাধারণ সম্পাদক ইব্রাহিম খলিল প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD