1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৪৩ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

জাগ্রত ৯৪ ব‍্যাচ এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত

  • আপডেট সময় : রবিবার, ২৪ এপ্রিল, ২০২২
  • ৭৫ বার পঠিত

ভিপি পারভেজ সোনারগাঁঃ নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ উপজেলায় অবস্থিত সোনারগাঁ জি আর ইনষ্টিটিউশন স্কুল এন্ড কলেজের জাগ্রত-৯৪ ব‍্যাচ এর উদ্যোগে ইফতার ও দোয়া মাহফিল অনুষ্ঠিত হয়েছে।

২৪ এপ্রিল রবিবার সন্ধ্যায় সোনারগাঁ জি আর ইনষ্টিটিউশনের অডিটোরিয়াম রুমে
জাগ্রত ৯৪ ব‍্যাচ এর আহবায়ক কবির হোসেন এর পরিচালনায় আল আমিন তুষারের উপস্থাপনায়,
প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন জাগ্রত ৯৪ ব‍্যাচ সকলের প্রাণ প্রিয় বন্ধু আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম চেয়ারম্যান পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদ, যুগ্ম আহবায়ক সোনারগাঁও উপজেলা আওয়ামীলীগ। শ্রদ্ধেয় শিক্ষক আব্দুস সালাম, অধ‍্যক্ষ সুলতান উদ্দিন আহমেদ, সপন কুমার শিক্ষক সহ জাগ্রত ৯৪ সকল বন্ধুমহল।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD