1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:১২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

রোজাদার পথচারি, অসহায় ও মুক্তিযোদ্ধাসহ তাদের পরিবারের মাঝে ইফতার এবং ঈদ উপহার বিতরণ

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৭ এপ্রিল, ২০২২
  • ৪৬ বার পঠিত

কে এম রাজুঃ সোনারগাঁয়ের সূর্য সন্তান বীর মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের স্বজনদের ঈদ উপহার দিয়েছেন সোনারগাঁয়ের সাবেক সংসদ ও উপজেলা আওয়ামী লীগের সিনিয়র যুগ্ম আহবায়ক আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত। বুধবার দুপুরে সোনারগাঁ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা কমপ্লেক্সে মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণ ও পরবর্তীতে পায়ে হেঁটে ইফতার বিতরণ করেন তিনি।

একই সাথে রোজাদার পথচারি ও অসহায়দের মাঝে নিজ হাতে ইফতার বিতরণ করেছেন তিনি।

উপস্থিত মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের স্বজনরা জানিয়েছেন, প্রতি ঈদেই আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত তাদের ঘরে ঈদ উপহার স্বরুপ খাদ্য ও বস্ত্র বিতরণ করে থাকেন। এবারও তিনি সোনারগাঁয়ের মুক্তিযোদ্ধাদের পাশে দাঁড়িয়েছেন এবং নিজে পায়ে হেঁটে অসহায় মানুষদের মাঝে ইফতার বিতরণ করেছেন। তার এমন উদ্যোগে অভিভূত সোনারগাঁয়ের সাধারণ মানুষ। সর্ব মহলে প্রসংশিত হচ্ছেন সোনারগাঁয়ের সাবেক এই সংসদ সদস্য।

এদিকে মুক্তিযোদ্ধাদের মাঝে ঈদ উপহার বিতরণকালে আব্দুল্লাহ আল কায়সার হাসনাত বলেন, আমার বাবাসহ পরিবারের অনেকেই মুক্তিযোদ্ধা ছিলেন। আমি একজন মুক্তিযোদ্ধার সন্তান। স্বাভাবিক ভাবেই মুক্তিযোদ্ধা ও তাদের পরিবারের প্রতি টান অনুভব করি। এই মুক্তিযোদ্ধারাই আমাদের স্বাধীন বাংলাদেশ উপহার দিয়েছে। তাই তাদের সুবিধা-অসুবিধা দেখা আমাদের সকলের দায়িত্ব। সেই দায়িত্ববোধ থেকেই মুক্তিযোদ্ধাদের পাশে আমি সব সময় আছি। আগামিতেও থাকবো ইনশা-আল্লাহ্। পাশাপাশি পবিত্র রমজান মাসে একজন রোজাদারকে ইফতার করাতে পারাটা সৌভাগ্যের বিষয়। সীমিত আয়ের মানুষের পক্ষে একটু ভালো ইফতার বা খাবার সম্ভব হয়ে উঠে না। তাই সোনারগাঁয়ে থাকা অসহায় ও পথচারিদের মাঝে ইফতার বিতরণ করতে পারায় মহান আল্লাহর দরবারে শুকরিয়া আদায় করছি। আগামি শনিবার সোনারগাঁয়ের অসহায় গরীবদের মাঝেও ঈদ উপহার পৌঁছে দেয়া হবে।

এসময় উপস্থিত ছিলেন, সোনারগাঁ পৌরসভা মেয়র পদপ্রার্থী নাসরিন সুলতানা ঝরা, এডভোকেট এটি ফজলে রাব্বি, নারায়ণগঞ্জ জেলা পরিষদ সদস্য মুস্তাফিজুর রহমান মাসুম, সোনারগাঁ উপজেলা মুক্তিযোদ্ধা সংসদের ডেপুটি কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা ওসমান গনি, সাবেক কমান্ডার বীর মুক্তিযোদ্ধা সোহেল, সহকারী কমান্ডার (অর্থ) বীর মুক্তিযোদ্ধা আব্দুল বাতেন, সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা মফিজুল ইসলাম খান প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD