1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

ব্রাইট সোনারগাঁ এর উদ্যোগে ঈদ সামগ্রী বিতরণ

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ২৮ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ “ঈদে হাসি ফুটুক সবার মুখে, সেমাই চিনি ঘরে ঘরে” এই প্রতিপাদ্যে নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়ে ঈদ সামগ্রী বিতরণ করেছে সামাজিক স্বেচ্ছাসেবী সংগঠন ব্রাইট সোনারগাঁও । বিকেলে সোনারগাঁয়ের বিভিন্ন গ্রামে দরিদ্র ও নিম্ন আয়ের পরিবারের মাঝে এসব সামগ্রী পৌছে দেন স্বেচ্ছাসেবীরা।

এ ব্যাপারে সংগঠনের সভাপতি আকতার হাবিব বলেন, আমরা জানি ঈদ মানে খুশি ঈদ মানে আনন্দ। কিন্তু এই আনন্দ সবার মাঝে সমানভাবে আসেনা। মধ্যবিত্ত ও নিম্নমানের মানুষ ঈদের বাড়তি খরচ নিয়ে চিন্তিত থাকেন। বিশেষ করে দ্রব্যমুল্যের উধ্বগতির কারনে সবাই খুব কষ্টে আছেন। আমরা চেষ্টা করেছি অন্তত একদিন যেন আমাদের ট্রেডিশনাল সেমাই পোলাও খেতে পারেন। সামান্য উপহার সামগ্রি হিসেবে ঈদের খাদ্য সামগ্রী পৌঁছে দিলাম।
এসময় ব্রাইট সোনারগাঁও এর অর্থ সম্পাদক রোমানা আক্তার, ফারজানা আক্তার, সোহাগ মিয়া উপস্থিত ছিলেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD