1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৩৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

সোনারগাঁয়ে বিষাক্ত মদ্যপানে ১ জনের মৃত্যু সাথে ৭ জন হাসপাতালে

  • আপডেট সময় : শনিবার, ৩০ এপ্রিল, ২০২২
  • ১৪৬ বার পঠিত

কে এম রাজুঃ সোনারগাঁয়ে পিরোজপুর ইউনিয়নের ভাটিবন্দর গ্রামে ০৮ নং ওয়ার্ডে বিষাক্ত মদ্য পানে রকিবুল নামে একজনের মৃত্যু হয়েছে বলে জানা যায়। বাকি সাত জনকে মুমূর্ষু অবস্থায় হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।

নারায়ণগঞ্জ জেলার পিরোজপুর ইউনিয়নের ৮ নং ওয়ার্ডে ভাটিবন্দর গ্রামে গত ২৮ শে এপ্রিল রোজ বৃহস্পতিবার দিবাগত রাতে ৮ জন মিলে মাদক সেবন করে। সেবনের পর তাদের অবস্থা অবনতি দেখে মুমূর্ষু অবস্থায় দুইজনকে মেডিকেলে নিয়ে যাওয়ার পর রকিবুল নামে একজন মারা যান ও রাবিব নামে একজন মৃত্যুশয্যায় রয়েছে।

জানা যায় আরো ছয়জন কে মেডিকেলে ভর্তি করা হয়। তারা হলো রাকিবুল পিতা সোহেল রাব্বি, আব্দুর রহমান শুভ পিতা নজরুল মেহেদী, মোশারফ ফালান পিতা নাবু মিয়া, দিদার পিতা সোনা মিয়া মেম্বার, মামুন মাতা সূর্যবান সর্ব সাং ভাটি বন্দর। শোনা যাচ্ছে বিষয়টি ধামাচাপা দেওয়ার পায়তারা চলছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD