1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

মেয়র প্রার্থী এডভোকেট ফজলে রাব্বির উদ্যোগে দোয়া ও ইফতার মাহফিল

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১ মে, ২০২২
  • ৩৩ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ উপজেলা পরিষদ সংলগ্ন উদ্ববগঞ্জ বাজারের নিজ বাড়িতে দোয়া ও ইফতার মাহফিলের আয়োজন করেন সোনারগাঁ পৌরসভার মেয়র প্রার্থী এডভোকেট এটি ফজলে রাব্বি।

ইফতার পার্টিতে উপস্হিত ছিলেন, সোনারগাঁ উপজেলা আওয়ামীলীগের বিভিন্ন অঙ্গ সংগঠনের নেতা নেত্রী বৃন্দ।ইফতার পার্টিতে দোয়া পরিচালনা করেন সোনারগাঁ উপজেলা কেন্দ্রীয় মসজিদের খতিব ও পেশ ঈমাম হাফেজ মুফতি মাওলানা মিজানুর রহমান সাহেব।

এডভোকেট এটি ফজলে রাব্বি তার বক্তব্যে বলেন, আমার মা বাবা সহ মৃত আত্বীয় স্বজন ও দেশ বাসীর জন্য সকলে দোয়া করবেন। আল্লাহ পাক আমাকে সুস্হ রাখলে আপনাদের সাথে নিয়ে সোনারগাঁ পৌরসভায় মেয়র পদে নির্বাচন করবো ইনশাআল্লাহ ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD