1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

রিয়াদ হাসান রনির জন্মদিন উদযাপন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৫ মে, ২০২২
  • ১৬০ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ সবার প্রিয় সুনামধন্য ও বহুল আলোচিত প্রতিষ্ঠান ফার্নিচার বাড়ি ও জাহান ফার্নিচারের চেয়ারম্যান জনাব রিয়াদ হাসান রনির জন্মদিন উদযাপন করা হয়।

গত ৪ মে বুধবার সন্ধ্যায় NFC রেষ্টুরেন্টে এ অনুষ্ঠান পালিত হয়। ভাই-বোন, বন্ধু-বান্ধব ও শুভাকাঙ্ক্ষীদের উপস্থিতিতে কেক কেটে জন্মিনের অনুষ্ঠানের শুভসূচনা করা হয়। একদিকে ঈদের আনন্দ আবার সেই সাথে জন্মদিনকে সামনে রেখে সকলে এক সাথে জড়ো হয়ে এক উৎসবমুখর পরিবেশ তৈরি হয়। লাল নীল বাতি আর রঙবেরঙের বেলুন দিয়ে সাজানো রুমে হাসি গল্প আর গানে মেতেছিলো আড্ডায়। পরে রাতের খাবার ও নানা ধরনের পানীয় পরিবেশন করা হয়।

অনুষ্ঠানে উপস্থিত ছিলেন ব্যবসায়ী, চাকুরীজীবি, সাংবাদিকগন। এছাড়া আরো উপস্থিত ছিলেন ছাত্রলীগ, যুবলীগ সহ স্থানীয় ও বিভিন্ন এলাকা থেকে আগত অন্যান্য অঙ্গসংগঠনের নেতা-নেত্রীবৃন্দ।

এ-সময় জনাব রিয়াদ হাসান রনি সকলকে ধন্যবাদ ও ঈদের শুভেচ্ছা জানান আর সেই সাথে উপস্থিতি সকলের প্রতি কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD