1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০৫ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

সোনারগাঁয়ে জমির সীমানাকে কেন্দ্র করে সংঘর্ষ

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৬ মে, ২০২২
  • ১০৬ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁ উপজেলার সনমান্দী ইউনিয়নের ১নং ওয়ার্ডের মহেশ্বরদী গ্রামের নুরুদ্দীন নুরু ও জজ মিয়ার মধ্যে দীর্ঘদিন ধরে জমির সীমানা নিয়ে বিরোধ চলে আসছিল। জমির সীমানা নিয়ে উভয় পক্ষের মধ্যে দুটি মামলাও চলমান রয়েছে।

বৃহস্পতিবার (৫ই মে) এলাকার মেম্বার ও গন্যমান্য ব্যক্তিবর্গ সামাজিকভাবে মীমাংসার উদ্দেশ্যে দু’পক্ষের অনুমতিতে সালিশ বৈঠকে বসে। সালিশ বৈঠক চলাকালীন সময় ১.৩০ ঘটিকায় উভয় পক্ষের কথা কাটাকাটির জের ধরে হঠাৎ দুই পক্ষই দেশীয় অস্ত্রে সজ্জিত হয়ে সংঘর্ষে জড়িয়ে পড়ে। সংঘর্ষে উভয় পক্ষের ১০জন আহত হয় এবং বাড়িঘর ভাংচুর ও লুটপাটের ঘটনা ঘটে। আহতদের স্হানীয় সরকারি হাসপাতাল সোনারগাঁ উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স ও ঢাকা মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসা দেওয়া হচ্ছে। সংঘর্ষের ঘটনায় উভয় পক্ষ থানায় অভিযোগ দায়ের করে। নুরুদ্দীন নুরুর পক্ষে তার ছেলে মিজান বাদী হয়ে ১৩জনের নাম উল্লেখ করে আরও ৭/৮জনকে অজ্ঞাত রেখে অভিযোগ দায়ের করেন। অপরদিকে জজ মিয়ার পক্ষে মৃত ইসমত আলীর ছেলে মোঃ সাইদুল ওরফ সাঈদ বাদী হয়ে ৬জনের নাম উল্লেখ করে আরও ৭/৮ জনকে অজ্ঞাত রেখে অভিযোগ দায়ের করেন।
এব্যাপারে ওসি হাফিজুর রহমান বলেন, উভয় পক্ষের অভিযোগ পেয়েছি তদন্ত পুর্বক ব্যবস্হা নেওয়া হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD