1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৩১ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

সোনারগাঁয়ে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট এর শুভ উদ্বোধন

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১২ মে, ২০২২
  • ৬৯ বার পঠিত

ভিপি পারভেজঃ নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁয়ে শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান জাতীয় গোল্ডকাপ ফুটবল টুর্নামেন্ট বালক ও শেখ ফজিলাতুন্নেছা মুজিব জাতীয় ফুটবল টুর্নামেন্ট বালিকা (অনূর্ধ্ব-১৭) এর শুভ উদ্বোধন হয়েছে। গতকাল বৃহস্পতিবার ৫ ঘটিকায় যুব ও ক্রীড়া মন্ত্রণালয়ের অধীনে সোনারগাঁ উপজেলা প্রশাসন কর্তৃক আয়োজিত ও সোনারগাঁ ক্রীড়া সংস্থার সহযোগিতায় সোনারগাঁ শেখ রাসেল মিনি স্টেডিয়ামে এ টুনামেন্ট অনুষ্টিত হয়।

অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন উপজেলা নির্বাহী অফিসার (ইউএনও) জনাব তৌহিদ এলাহী।

টুনামেন্টে সোনারগাঁয়ে ১টি পৌরসভা ও ১০টি ইউনিয়ন পরিষদের পক্ষ থেকে অংশ গ্রহন করবে। অংশ গ্রহন করবে সোনারগাঁ পৌরসভা, পিরোজপুর ইউনিয়ন পরিষদ, মোগরাপাড়া ইউনিয়ন পরিষদ, বারদী ইউনিয়ন পরিষদ, সনমান্দি ইউনিয়ন পরিষদ, সম্ভুপুরা ইউনিয়ন পরিষদ, জামপুর ইউনিয়ন পরিষদ, বৈদ্যেরবাজার ইউনিয়ন পরিষদ, সাদিপুর ইউনিয়ন পরিষদ, নোয়াগাঁও ইউনিয়ন পরিষদ, কাঁচপুর ইউনিয়ন পরিষদ।

উদ্বোধনী খেলায় পিরোজপুর ইউনিয়ন বনাম বারদী ইউনিয়ন ১/১ গোলে ড্র হয়।

প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, নারায়ণগঞ্জ ৩ সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা, বিশেষ অতিথি উপজেলা চেয়ারম্যান এডভোকেট সামসুল ইসলাম ভূইয়া, সহকারি কমিশনার (ভূমি ) গোলাম মোস্তফা মুন্না, যুগ্ন আহবায়ক সোনারগাঁ থানা আওয়ামীলীগ ও চেয়ারম্যান পিরোজপুর ইউনিয়ন ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম, চেয়ারম্যান বারদী ইউনিয়ন লায়ন মাহবুবর রহমান বাবুল, সোনারগাঁ সাস্থ্য ও পরিবার পরিকল্পনা কর্মকর্তা ডাঃ সাবরিনা হক, আবু নাইম ইকবাল, এম এ জামান সহ প্রমুখ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD