1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

প্রেস কাউন্সিলের চেয়ারম্যানের সাথে সোনারগাঁ ঈশাখাঁ প্রেসক্লাবের নেতৃবৃন্দের সৌজন্য সাক্ষাত

  • আপডেট সময় : বুধবার, ২৫ মে, ২০২২
  • ৪৫ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিবেদকঃ নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ ঈশাখাঁ প্রেস ক্লাবের একটি প্রতিনিধি দল বাংলাদেশ কাউন্সিলের চেয়ারম্যান বিচারপতি মোঃ নিজামুল হক নাসিমের সাথে সৌজন্য সাক্ষাত ও মত বিনিময় করেন। নেতৃবৃন্দ সোনারগাঁ ঈশা খাঁ প্রেস ক্লাব গঠন ও প্রথম সাংগঠনিক কমিটি প্রকাশ বিষয়ক মতবিনিময় করেন।
এ সময় ক্লাবের সাধারণ সম্পাদক মোঃ আব্দুল করিম, অর্থ সম্পাদক মোঃ অহিদুল্লাহ ও সাংগঠনিক সম্পাদক মোঃ দেলোয়ার হোসেন উপস্থিত ছিলেন।
সৌজন্য সাক্ষাত ও মতবিনিময়কালে প্রেস কাউন্সিল চেয়ারম্যান বলেন, সততার সাথে সাংবাদিকতা করতে হবে। দেশের ভাষা আন্দোলন ও মহান স্বাধীনতা যুদ্ধের সঠিক ইতিহাস গণমাধ্যমে তুলে ধরতে হবে। বাংলাদেশের উন্নয়ন, সমস্যা, সম্ভাবনাও অনুসন্ধানী সাংবাদিকতার মাধ্যমে জাতির কাছে তুলে ধরতে হবে।
তিনি আরও বলেন, সংগঠনের মাধ্যমে সকলকে ঐক্যবদ্ধ করে পেশার মানোন্নয়নে কাজ করতে হবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD