1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ১২:৫০ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে দলিল লেখক নিজ স্ত্রীর হাতে হত্যার অভিযোগ সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করলেন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব সোনারগাঁয়ে বেড়েছে চোখ উঠা রোগীর সংখ্যা সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর

বন্যার্তদের পাশে দাঁড়ানোর আহবান সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির চেয়ারম্যান মোঃ সোবাহান বেপারীর

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২১ জুন, ২০২২
  • ৬৪ বার পঠিত

কে এম রাজুঃ টানা বৃষ্টি ও পাহাড়ী ঢল বিপর্যস্ত সিলেট, হবিগঞ্জ, সুনামগঞ্জ ও মৌলভীবাজার সহ বেশকিছু জেলা বন্যা পরিস্থিতি ভয়াবহ রূপ নিয়েছে।

এ দুর্যোগকালীন বানভাসি মানুষের সহায়তা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির সারাদেশের সকল জেলা, থানা ও উপজেলা কমিটির সহ সর্বস্তরের মানবাধিকার কর্মীদের কে অনুরোধ করা যাচ্ছে যে বিগত ২০২০-২০২১ করোনা ভাইরাস মহামারী দুর্ভিক্ষের সময় লকডাউন থাকাকালীন সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির চেয়ারম্যান মোঃ সোবাহান বেপারীর আহবানে সকলে মিলে যেভাবে অসহায় মানুষের মাঝে খাদ্য, ত্রাণ সামগ্রী, শীতবস্ত্র এবং ঈদ সামগ্রী বিতরণ করে পাশে ছিলেন, আত্মমানবতার সেবায় ঠিক সেভাবে এখন ২০২২ বন্যাকবলিত মানুষের পাশে আত্মমানবতার সেবায় সবাই স্বেচ্ছায় যথাসাধ্য অনুযায়ী সাহায্য সহযোগিতার মনোভাব নিয়ে বন্যার্ত সহায়তায় মানুষের পাশে এগিয়ে আসুন।

সেই সাথে তিনি আরো বলেন, আমরা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটি যেকোন সুবিধা বঞ্চিত ও অভাবগ্রস্থ নিরীহ মানুষের পাশে ছিলাম, আছি এবং থাকবো ইনশাআল্লাহ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD