1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

না’গঞ্জ ডিবি পুলিশের অভিযানে ৪০০ পিস ইয়াবাসহ দুইজন আটক

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ৭ জুলাই, ২০২২
  • ১৪ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জ জেলা ডিবি পুলিশের একটি চৌকস দল বিশেষ অভিযান পরিচালনা করে অদ্য ০৬ জুলাই ২০২২ রাত ০২.৩৫ ঘটিকায় সিদ্ধিরগঞ্জ থানাধীন বার্মাস্ট্যান্ড এলাকা থেকে ৪০০ পিস ইয়াবাসহ খলিলুর রহমান বাবু ও ইলিয়াস মিয়া নামক পেশাদার ২ মাদক ব্যবসায়ীকে গ্রেফতার করেছে। অতিরিক্ত পুলিশ সুপার (ডিবি) জনাব মোঃ তরিকুল ইসলাম এর নির্দেশনায় ডিবি পুলিশের এসআই মীর কায়েস এর নেতৃত্বে চৌকস দলটি অভিযান পরিচালনা করে। এ সংক্রান্তে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার মামলা নং- ৬, তারিখ- ৬/৭/২০২২ রুজু করা হয়েছে।

গ্রেফতারকৃত আসামিদের নাম ঠিকানা: ১। মোঃ খলিলুর রহমান ওরফে বাবু(৪৫), পিতা- মৃত আঃ সামাদ প্রধান, সাং- চেয়ারম্যান বাড়ী, বার্মা স্ট্যান্ড পদ্মা ডিপো বাঘপাড়া প্রধান বাড়ী, থানা- সিদ্ধিরগঞ্জ, জেলা- নারায়ণগঞ্জ, ২। মোঃ ইলিয়াস মিয়া(৩৮), পিতা- মৃত আব্দুল খায়ের, গ্রাম- বরুলীয়া (বড় তুলা), থানা- শাহরাস্তি, জেলা- চাঁদপুর, বর্তমানে কদমতলী (কদমতলী কলেজ পাড়া শাহজাহান সাহেবের বাড়ী।), থানা- সিদ্ধিরগঞ্জ, জেলা- নারায়ণগঞ্জ। আসামিদেরকে বিজ্ঞ আদালতে সোপর্দ করা হয়েছে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD