1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৩২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

যথাযথ মর্যাদায় সোনারগাঁয়ে ঈদুল আজহা পালিত

  • আপডেট সময় : সোমবার, ১১ জুলাই, ২০২২
  • ১৬ বার পঠিত

সোনারগাঁ প্রতিনিধিঃ- নারায়ণগঞ্জের সোনারগাঁয়েও সারা দেশের মতো যথাযথ মর্যাদা ও ধর্মীয় ভাব গাম্ভীর্যের মধ্য দিয়ে পবিত্র ঈদুল আজহা পালিত হয়েছে। ঈদের নামাজ শেষে আল্লাহ সন্তুষ্টি লাভের আশায় সামর্থ্যবান মুসলমানরা পশু কোরবানি দেন।

সোনারগাঁ উপজেলার বিভিন্ন ঈদগাহ ও জামে মসজিদে সকাল সাড়ে ৭ থেকে সকাল সাড়ে ৮ টা পর্যন্ত ঈদের নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে। গরিব-ধনী বিবেধ ভুলে সবাই একসাথে ঈদের নামাজ আদায় করেন।

নারায়ণগঞ্জ-৩ সোনারগাঁ আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা ঈদের নামাজ আদায় করেন উপজেলার মোগরাপাড়া ইউনিয়নের কাফুর্দী ঈদগাহ ময়দানে। নামাজ শেষে খুতবা ও বিশেষ দোয়ায় মুসলিম উম্মাহ শান্তি কামনা এবং বিভিন্ন দেশের নির্যাতিত মুসলমানদের হেফাযত কামনা করা হয়। দেশের শান্তি ও সমৃদ্ধি কামনা করে সব রকম রোগ ও বিপদ থেকে রক্ষার জন্য আল্লাহ কাছে প্রার্থনা করেন ধর্মপ্রাণ মুসলমানরা।

সোনারগাঁয়ে প্রধান ঈদের নামাজ অনুষ্ঠিত হয়েছে উপজেলা ঈদগাহ মাঠে। এছাড়া প্রত্যেক এলাকার ঈদগাহ ও জামে মসজিদে ঈদের নামাজ আাদায় করা হয়।

ঈদের নামাজ শেষে উপজেলার সামর্থ্যবান মুসলমানরা পশু কোরাবানির মাধ্যমে আল্লাহ সন্তুষ্টি কামনা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD