1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

কাঁচপুরে প্যানেল চেয়ারম্যানের মায়ের ইন্তেকালে এমপি খোকার শোক প্রকাশ

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ১২ জুলাই, ২০২২
  • ১৯ বার পঠিত

সোনারগাঁ প্রতিনিধিঃ- নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ উপজেলার কাঁচপুর ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম এর মা ইন্তেকাল করেছেন (ইন্নালিল্লাহে ওয়া ইন্না ইলাহি রাজিউন)।

প্যানেল চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম এর মায়ে’র মৃত্যুতে গভীর শোক প্রকাশ করেছেন নারায়ণগঞ্জ-৩(সোনারগাঁ) আসনের সংসদ সদস্য,জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঢাকা বিভাগীয় অতিরিক্ত মহাসচিব লিয়াকত হোসেন খোকা।

আজ সোমবার বিকেলে রাহিমা বেগম ইউনিভার্সেল মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় মৃত্যুবরণ করেছেন।

মরহুমা রাহিমা বেগম উপজেলার কাঁচপুর ইউনিয়নের প্যানেল চেয়ারম্যান নজরুল ইসলাম এর গর্ভধারিনী মা।

মৃত্যুকালে তাঁর বয়স হয়েছিল ৭০বছর। মৃত্যুকালে তিনি তিন ছেলে তিন মেয়ে,নাতি,নাতনিসহ অসংখ্য গুণগ্রাহী রেখে যান। মরহুমার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনা সহ শোক সন্তপ্ত পরিবারের সদস্যদের প্রতি সমবেদনা জ্ঞাপন করেছেন এমপি লিয়াকত হোসেন খোকা সহ সোনারগাঁ উপজেলা জাতীয় পার্টির নেতৃবৃন্দ।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD