1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

নাঃগঞ্জে শীতলক্ষ্যা নদী থেকে যুবকের লাশ উদ্ধার, বুড়িগঙ্গায় আরেক যুবক নিখোঁজ

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৪ জুলাই, ২০২২
  • ২০ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জ জেলা প্রতিনিধিঃ নারায়ণগঞ্জের শীতলক্ষ্যা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ মিরাজ (১৮) নামের এক গার্মেন্টস কর্মীর মরদেহ উদ্ধার করা হয়েছে। একই সঙ্গে বুড়িগঙ্গা নদীতে বন্ধুদের নিয়ে গোসল করতে গিয়ে সাজ্জাদ হোসেন (১৮) নামে আরেক কলেজছাত্র নিখোঁজ রয়েছেন।

বৃহস্পতিবার (১৪ জুলাই) দুপুরে তৃতীয় শীতলক্ষ্যা সেতুর পিলারের সামনে মিরাজের মরদেহ ভেসে উঠলে ফায়ার সার্ভিসের লোকজন মরদেহ উদ্ধার করেন। সেই সঙ্গে দুপুরে বুড়িগঙ্গা নদীর পাগলাঘাট এলাকায় কলেজছাত্র সাজ্জাদ নিখোঁজ হন। মিরাজ নারায়ণগঞ্জ সদর শহিদনগর এলাকার আব্দুল খায়ের ছেলে। তিনি স্থানীয় একটি পোশাক কারখানায় কাজ করতেন। নিখোঁজ কলেজছাত্র সাজ্জাদ পাগলা নুরবাগের উকিলের বাড়ির ভাড়াটিয়া শাহিন মিয়ার ছেলে। তিনি হাজী মিছির আলী কলেজের দ্বিতীয় বর্ষের ছাত্র।

এর আগে ঈদের ছুটিতে গত ১৩ জুলাই সকালে বন্ধুদের সঙ্গে ফুটবল খেলা শেষে তৃতীয় শীতলক্ষ্যা সেতুর নিচে নদীতে গোসল করতে নামেন মিরাজ। দুপুরে ৪ বন্ধু শীতলক্ষ্যা নদী থেকে উঠতে পারলেও নিখোঁজ হন মিরাজ।

নারায়ণগঞ্জ ফায়ার সার্ভিস ও সিভিল ডিফেন্সের উপ-সহকারী পরিচালক মো. আব্দুল্লাহ্ আল আরেফিন বলেন, দুপুরে নিখোঁজ মিরাজের মরদেহ উদ্ধার করে পরিবারের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

পাগলা নৌ-ফাঁড়ির ইনচার্জ বেলাল হোসেন বলেন, নিখোঁজ কলেজ ছাত্রকে উদ্ধারে ফায়ার সার্ভিসকর্মী চেষ্টা চালিয়ে যাচ্ছে। আমাদের চেষ্টা অব্যাহত থাকবে।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD