1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:০৪ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

সোনারগাঁয়ে সাংবাদিকদের সাথে মতবিনিময়ের মধ্য দিয়ে জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ শুরু

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২
  • ১৬ বার পঠিত

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ- জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ-২০২২ উপলক্ষে নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁ উপজেলার গণমাধ্যম কর্মীদের সাথে সংবাদ সম্মেলন করেছেন সিনিয়র উপজেলা মৎস্য কর্মকর্তা জেসমীন আক্তার।

গত শনিবার দুপুরে উপজেলা প্রশাসন ও উপজেলা মৎস্য দপ্তরের আয়োজনে মৎস্য কর্মকর্তার কার্যালয়ে এ সংবাদ সম্মেলন অনুষ্ঠিত হয়েছে।

সংবাদ সম্মেলনে জেসমীন আক্তার বলেন “নিরাপদ মাছে ভরবো দেশ, বঙ্গবন্ধুর বাংলাদেশ” প্রতিপাদ্য বাস্তবায়নের লক্ষ্যে আজ ২৩ জুলাই থেকে ২৯ জুলাই পর্যন্ত উপজেলায় জাতীয় মৎস্য সপ্তাহ উপলক্ষে বিভিন্ন কর্মসূচি নেওয়া হয়েছে। কর্মসূচির মধ্যে উপজেলায় মাইকিং এর মাধ্যমে ব্যাপক প্রচারণা, বর্ণাঢ্য র‍্যালি, পোনামাছ অবমুক্ত করণ, উদ্বোধনী অনুষ্ঠান ও পুরষ্কার বিতরণ, প্রাম্ভিক পর্যায়ে মৎস্যচাষি ও মৎস্যজীবীদের সাথে মতবিনিময়, মৎস্য সংরক্ষণ আইন বাস্তবায়নে মোবাইল কোর্ট পরিচালনা।

এছাড়াও তিনি মৎস্য সম্পদ রক্ষার্থে বিভিন্ন ধরনের পদক্ষেপ অব্যাহত রেখেছেন বলে জানান ।

সংবাদ সম্মেলনে উপস্থিত ছিলেন সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের সাধারণ সম্পাদক সাংবাদিক মোঃ নুর নবী জনি, সোনারগাঁ প্রেস ইউনিটির সভাপতি সাংবাদিক ফরিদ হোসেন, ফারুক প্রমুখ।

কে এম রাজু

০১৮৮৯৭৩৫১৫১

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD