1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
বৃহস্পতিবার, ০৬ অক্টোবর ২০২২, ০১:৫৪ অপরাহ্ন
শিরোনাম :
সোনারগাঁয়ে দলিল লেখক নিজ স্ত্রীর হাতে হত্যার অভিযোগ সোনারগাঁ স্বাস্থ্য কমপ্লেক্স পরিদর্শন করলেন স্বাস্থ্য মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব সোনারগাঁয়ে বেড়েছে চোখ উঠা রোগীর সংখ্যা সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর

সোনারগাঁ উপজেলার কাচঁপুর থেকে গঙ্গাপুর সড়কটির বেহাল অবস্থা

  • আপডেট সময় : সোমবার, ২৫ জুলাই, ২০২২
  • ২৫ বার পঠিত

সোনারগাঁ (নারায়ণগঞ্জ) প্রতিনিধিঃ- নারায়ণগঞ্জ জেলার সোনারগাঁ উপজেলার কাচঁপুর থেকে গঙ্গাপুর সড়কটির দীর্ঘদিন যাবত বেহাল অবস্থা। যেনো দেখার কেউ নেই। প্রায় ৪ কিলোমিটার রাস্তার বেশির ভাগ জায়গা ভাঙ্গা ও খানাখন্দে ভরা, একটু বৃষ্টি হলেই হাটু পানি জমে গর্ত গুলো ভরে যাওয়ায় চলাচলরত গাড়ী গুলো দূর্ঘটনার কবলে পড়ে। ঢাকা চট্টগ্রাম মহাসড়কের পাশেই কাচঁপুর একটি শিল্পাঞ্চল হওয়ার কারণে এখানে ছোট বড় গার্মেন্টস সহ ২০/২৫টি বিভিন্ন শিল্প প্রতিষ্ঠান থাকার কারণে এই ব্যস্ততম রাস্তাটি দিয়ে প্রতিদিন শত শত মালবাহী গাড়ী চলাচল করে। এছাড়াও কাচঁপুর ও সাদিপুর এই দুইটি ইউনিয়নের প্রায় লক্ষাধিক মানুষের চলাচল এই রাস্তা দিয়ে। এমন কি স্কুল কলেজের ছেলে মেয়দের ও প্রতি নিয়ত ভোগান্তি পোহাতে হয়, সড়কে সিএনজি ইজি বাইক, অটোরিকশাসহ বিভিন্ন গাড়ি অনেক সময় সড়কের উপর উল্টে যায়। রাস্তাটির বেহাল অবস্থার কারনে প্রায় সময় স্কুল কলেজের শিক্ষার্থীরা এবং কর্মজীবী মানুষ দূর্ঘটনায় আহত হয়। একটু বৃষ্টি হলেই রাস্তায় হাটু পানি জমে গিয়ে জলাবদ্ধতার সৃষ্টি হয় ফলে আবাসিক এলাকার ময়লা আবর্জনা পানিতে ভেসে পরিবেশ নষ্ট করে। দীর্ঘদিন এই ব্যস্ততম রাস্তাটির মেরামত না করা এবং ড্রেনেজ ব্যবস্থা না থাকায় ভোগান্তি পোহাচ্ছে সাধারণ মানুষ।

তাই দ্রুত এই ব্যস্ততম সড়কটি মেরামত করে ড্রেনেজ ব্যবস্থা উন্নতকরণের দাবি জানান এলাকাবাসী।

এ বিষয়ে কাচঁপুর ইউনিয়ন পরিষদের চেয়ারম্যান মোশাররফ হোসেন বলেন, রাস্তাটি সংষ্কার ও ড্রেনেজ ব্যবস্থা উন্নত করার জন্য আমি অতি দ্রুত ব্যবস্থা গ্রহণ করবো।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD