1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের সাথে এমপি খোকার সৌজন্য সাক্ষাৎ ও ফুলেল শুভেচ্ছা

  • আপডেট সময় : মঙ্গলবার, ২৬ জুলাই, ২০২২
  • ৫১ বার পঠিত

কে এম রাজু জেলা প্রতিনিধিঃ- জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য, ঢাকা বিভাগীয় অতিরিক্ত মহাসচিব ও নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য এবং নবগঠিত সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের প্রধান উপদেষ্টা জননেতা লিয়াকত হোসেন খোকার সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করে ফুলেল শুভেচ্ছা জানিয়েছেন সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের নব গঠিত কমিটির নেতৃবৃন্দ।

মঙ্গলবার সন্ধ্যায় সোনারগাঁ রয়েল রিসোর্টে সৌজন্য সাক্ষাৎ ও ফুলেল শুভেচ্ছা জানান।

এ সময় স্থানীয় সংসদ এমপি খোকার সাথে উপস্থিত ছিলেন, জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কমিটির প্রচার সম্পাদক মাসুদুর রহমান মাসুম, বারদী ইউপি চেয়ারম্যান লায়ন মাহাবুবুর রহমান বাবুল।

সিটি প্রেসক্লাবে নেতৃবৃন্দের মধ্যে ছিলেন সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের সভাপতি দ্বীন ইসলাম অনিক, সাধারণ সম্পাদক মোঃ নুর নবী জনি, যুগ্ম-সম্পাদক-১ দ্বীন ইসলাম হীরা, যুগ্ম সম্পাদক-২ রাশেদুল হাসান অভি, সাংগঠনিক সম্পাদক হাবিবুর রহমান, মহিলা বিষয়ক সম্পাদক জাহানারা বেগম, অর্থ সম্পাদক সুমন হাসান, প্রচার সম্পাদক মোঃ মিঠু আহম্মেদ, আইন বিষয়ক সম্পাদক এড.ফিরোজ আহম্মেদ, ক্রীড়া সম্পাদক কাউসারুল মামুন রাজু, সদস্য জাহাঙ্গীর সিকদার, সাজেদা আক্তার ও সোহেল প্রধান প্রমুখ।

সৌজন্য সাক্ষাৎ শেষে এমপি খোকা সিটি প্রেস ক্লাবের সদস্যদের সাথে কুশল বিনিময় করেন এবং সংগঠনটির উত্তরোত্তর উন্নতি ও সাফল্য কামনা করেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD