1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:২৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

কলম সৈনিকদের পাশে ছিলাম, আছি ও থাকবো ইনশাআল্লাহ- ইঞ্জিঃ মাসুম

  • আপডেট সময় : রবিবার, ৩১ জুলাই, ২০২২
  • ৫৯ বার পঠিত

নারায়ণগঞ্জ(সোনারগাঁ)প্রতিনিধিঃ- নারায়ণগঞ্জ সোনারগাঁয়ে মরহুম সাংবাদিক কামাল হোসেনের পরিবারকে আর্থিক সহায়তা ও তার বিদেহী আত্মার মাগফেরাত কামনায় শোকসভা ও দোয়া অনুষ্ঠিত হয়েছে।

শনিবার বিকেলে উপজেলার অডিটরিয়ামে হল রুমে এ আর্থিক সহায়তা ও শোকসভা অনুষ্ঠান অনুষ্ঠিত হয়।

সামাজিক সংগঠন ষোল‌আনা ও সোনারগাঁয়ের সাংবাদিকদের আয়োজনে শোকসভা অনুষ্ঠানে সভাপতিত্ব করেন সোনারগাঁ উপজেলা আঃলীগ আহবায়ক কমিটির যুগ্ম আহবায়ক ও পিরোজপুর ইউপির চেয়ারম্যান আলহাজ্ব ইঞ্জিনিয়ার মাসুদুর রহমান মাসুম।

বিশেষ অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, সনমান্দী ইউপি চেয়ারম্যান জাহিদ হাসান জিন্নাহ, সোনারগাঁ থানার সাবেক ওসি অপারেশন আঃ জাব্বার, সাংবাদিক অসিত কুমার, আল আমিন তুষার, পনির ভূঁইয়া, ফরিদ হোসেন, গাজী মোবারক ও দীন ইসলাম অনিকসহ অন্যান্য সাংবাদিকবৃন্দ।

এসময় সভাপতি তার বক্তব্যে বলেন সাংবাদিকরা সমাজের আয়না। আজ দেশের এই প্রান্ত থেকে অন্য প্রান্তের সকল খবর পেয়ে থাকি এই সাংবাদিকদের মাধ্যমে। আমি কলম সৈনিকদের পাশে ছিলাম এবং সব সময় থাকবো ইনশাআল্লাহ।

আলোচনা সভা শেষে মরহুম সাংবাদিক কামাল হোসেনের রুহের মাগফিরাত কামনায় দোয়া ও কামাল হোসেনে স্ত্রী সালেহা বেগম, মেয়ে কানিজ ফাতেমার হাতে নগদ ১ লাখ ১০ হাজার টাকা তুলে দেওয়া হয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD