1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০২:৩৯ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

নারায়ণগঞ্জ জেলা জাপা’র যুগ্ম সম্পাদক জাবেদ রায়হান জয়

  • আপডেট সময় : শুক্রবার, ৫ আগস্ট, ২০২২
  • ২২ বার পঠিত

কে এম রাজুঃ- নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টির নব গঠিত কমিটিতে যুগ্ম-সাধারণ সম্পাদক নির্বাচিত হয়েছেন তরুণ সমাজের অহংকার বিশিষ্ট শিক্ষানুরাগী ও সমাজ সেবক হাজী জাবেদ রায়হান জয়।

দীর্ঘদিন যাবত তিনি স্বচ্ছতা ও সততার সাথে তার শ্রদ্ধেয় চাচা জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সাংসদ জননেতা লিয়াকত হোসেন খোকার স্নেহধন্য হয়ে জাতীয় পার্টির রাজনীতির সাথে সম্পৃক্ত আছেন।

নারায়ণগঞ্জ জেলা জাতীয় পার্টিতে তাকে যুগ্ম সম্পাদক মনোনীত করায় তিনি ব্যক্তিগত ভাবে কৃতজ্ঞতা প্রকাশ করেছেন জাতীয় পার্টির মাননীয় চেয়ারম্যান ও জাতীয় সংসদের বিরোধীদলীয় উপনেতা প্রকৌশলী গোলাম মোহাম্মদ কাদের এমপি, কর্মী বান্ধব মহাসচিব, সাবেক সফল মন্ত্রী, বীর মুক্তিযোদ্ধা এডভোকেট মুজিবুল হক চুন্নু এমপি, প্রেসিডিয়াম সদস্য বীর মুক্তিযোদ্ধা আলহাজ্ব এ কে এম সেলিম ওসমান এমপি ও জাতীয় পার্টি প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঢাকা বিভাগীয় অতিরিক্ত মহাসচিব লিয়াকত হোসেন খোকা এমপির প্রতি।

তাছাড়া জেলা কমিটিতে যারা অন্যান্য পদে মনোনীত হয়েছেন তাদেরকে প্রাণ ঢালা অভিনন্দন ও শুভেচ্ছা জানিয়েছেন নবনির্বাচিত যুগ্ম সম্পাদক হাজী জাবেদ রায়হান জয়।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD