1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:১৭ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

পবিত্র আশুরা আমাদেরকে অন্যায় অত্যাচারের বিরুদ্ধে সোচ্চার হতে উদ্বুদ্ধ করেঃ- এমপি খোকা

  • আপডেট সময় : সোমবার, ৮ আগস্ট, ২০২২
  • ২৭ বার পঠিত

সোনারগাঁ প্রতিনিধিঃ- পবিত্র আশুরা আমাদেরকে অন্যায় অত্যাচারের বিরুদ্ধে সোচ্চার হতে উদ্বুদ্ধ করে। নারায়ণগঞ্জ-৩ আসনের সংসদ সদস্য ও জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ও ঢাকা বিভাগীয় অতিরিক্ত মহাসচিব জননেতা লিয়াকত হোসেন খোকা এমপি তার বানীতে এসব কথা বলেন।

সমগ্র মুসলিম উম্মাহর জন্য এক তাৎপর্যময়, শোকাবহ এবং মহমান্বিত একটি দিন পবিত্র আশুরা। যার ইতিহাস অত্যন্ত করুণ এবং বর্বরতার বিরুদ্ধে ঐক্যের আহ্বান। হযরত মুহাম্মদ (সা.) এর প্রাণপ্রিয় দৌহিত্র হযরত ইমাম হোসেইন (রাঃ) এবং তাঁর পরিবারের সদস্যবৃন্দ ও অনুসারীরা এদিনে ইয়াজিদ বাহিনীর হাতে কারবালা প্রান্তরে শহীদ হন।

সোনারগাঁ থেকে নির্বাচিত সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা এমপি আরও বলেন, ইসলামের সুমহান আদর্শকে সমুন্নত রাখার জন্য তাঁদের এই আত্মত্যাগ মুসলিম উম্মাহর জন্য এক উজ্জ্বল ও অনুকরণীয় দৃষ্টান্ত হয়ে আছে।কারবালার শোকাবহ ঘটনার স্মৃতিতে ভাস্বর পবিত্র আশুরার শাশ্বত বাণী আমাদেরকে অন্যায় ও অত্যাচারের বিরুদ্ধে সোচ্চার হতে উদ্বুদ্ধ করে এবং প্রেরণা যোগায় সত্য ও সুন্দরের পথে চলার।

পরিশেষে, পবিত্র আশুরার মহান শিক্ষা সকলের জীবনে প্রতিফলিত হোক এমনই প্রত্যাশা করেন তিনি।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD