1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:৫২ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা

  • আপডেট সময় : বৃহস্পতিবার, ১৮ আগস্ট, ২০২২
  • ৪১ বার পঠিত

নিজস্ব প্রতিনিধিঃ বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমান শুধু বাঙ্গালীর নেতা ছিলেন না, তিনি ছিলেন সারা বিশ্ববাসীর নেতা। তাঁর একটি ডাকে আমরা বাঙ্গালী জাতি স্বাধীনতা পেয়েছিলাম।

জাতীর জনক বঙ্গবন্ধু শেখ মুজিবুর রহমানের মৃত্যু বার্ষিকী ও জাতীয় শোক দিবস উপলক্ষে সোনারগাঁয়ে আলোচনা সভা, দোয়া মাহফিল ও দুস্থদের মাঝে খাবার বিতরণ অনুষ্ঠানে প্রধান অতিথির বক্তব্যে বাংলাদেশ আওয়ামীলীগের উপকমিটির ত্রাণ ও সমাজ কল্যাণ বিষয়ক সদস্য দিপক কুমার বনিক এ কথা বলেন। আজ বৃহস্পতিবার দুপুরে উপজেলা আওয়ামীলীগ নেতা হাজী বিল্লাল হোসেন বেপারীর উদ্যোগে সোনারগাঁ মোগড়াপাড়া চৌরাস্তা এলাকায় এই আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত হয়।

বিশেষ অতিথি হিসেবে আরো উপস্থিত ছিলেন, ছাত্রলীগের সিনিয়র সহ-সভাপতি সাগর আহমেদ রনি, মোগরাপাড়া ইউপি সদস্য মোঃ মানিক মিয়া, আবুল হোসেন তুষার, জেলা ছাত্রলীগের সাংগঠনিক সম্পাদক আবু সাঈদ সহ আওয়ামীলীগ ও অঙ্গ সংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দ।

উপজেলার বিভিন্ন এলাকার শত শত জনগণের উপস্থিতিতে বঙ্গবন্ধু ও তার শহীদ পরিবারের সকলের আত্মার মাগফেরাত কামনায় বিশেষ দোয়া ও মোনাজাত শেষে খাবার বিতরণ করেন আওয়ামীলীগ নেতা হাজী বিল্লাল হোসেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD