1. admin@dainikmuktoalonews24.com : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪ : দৈনিক মুক্ত আলো নিউজ ২৪
রবিবার, ২৫ সেপ্টেম্বর ২০২২, ০১:০০ পূর্বাহ্ন
শিরোনাম :
সাংবাদিকরা সমাজের দর্পণ–সোনারগাঁ সিটি প্রেসক্লাবের উদ্বোধনে এমপি খোকা জেলা পরিষদের সংরক্ষিত আসনে মনোনয়ন কিনলেন কোহিনূর ইসলাম (রুমা) বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ নবনির্বাচিত আ’লীগের ভারপ্রাপ্ত সভাপতি চেয়ারম্যান মাসুমকে ছাত্রলীগ নেতা নাসিরের শুভেচ্ছা সাকসেস হিউম্যান রাইটস সোসাইটির নাঃজেলা কমিটি উদ্বোধন ও আলোচনা সভা অনুষ্ঠিত বঙ্গবন্ধু শুধু বাঙ্গালীর নেতা নয়, তিনি ছিলেন বিশ্ববাসীর নেতা রাতের আঁধারে অবৈধভাবে গ্যাস সংযোগ অনন্যা হুসাইন মৌসুমীর সোনারগাঁয়ে নিখোঁজের ২দিন পর যুবকের লাশ উদ্ধার জিএম কাদের দূর্ঘটনা থেকে রক্ষা পাওয়ায় এবং তার সুস্থতা কামনায় এমপি খোকার দোয়া মাহফিল চারজন মেঘনা নদীতে গোসল করতে নেমে নিখোঁজ ১

বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া এর মৃত্যুতে এমপি খোকার শোক প্রকাশ

  • আপডেট সময় : রবিবার, ১১ সেপ্টেম্বর, ২০২২
  • ১৪ বার পঠিত

সোনারগাঁ প্রতিনিধিঃ- জাতীয় পার্টি কেন্দ্রীয় কমিটির শিল্প বিষয়ক সম্পাদক ও জাতীয় মুক্তিযোদ্ধা পার্টির সভাপতি বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া দীর্ঘদিন বঙ্গবন্ধু মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে চিকিৎসাধীন অবস্থায় শনিবার(১০ সেপ্টেম্বর) আনুমানিক রাত ৯:১৫ মিনিট মৃত্যু বরণ করেছেন। (ইন্না লিল্লাহি ওয়া ইন্না ইলাইহি রাজিউন) ।

বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়া’র মৃত্যুতে এক শোকবার্তায় গভীর শোক ও দুঃখ প্রকাশ করেছেন জাতীয় পার্টির প্রেসিডিয়াম সদস্য ঢাকা বিভাগীয় অতিরিক্ত মহাসচিব নারায়ণগঞ্জ-৩ সোনারগাঁ আসনের সংসদ সদস্য লিয়াকত হোসেন খোকা এমপি।

এমপি খোকা মরহুমের বিদেহী আত্মার মাগফিরাত কামনা করেন শোকসন্তপ্ত পরিবারের প্রতি গভীর সমবেদনা জানান।
তিনি বলেন, বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভুঁইয়া দেশ রক্ষার জন্য অকুতোভয় যুদ্ধো করেছেন, তিনি একজন আদর্শবান ভালো মানুষ ও জাতীয় পার্টির নিবেদিত প্রাণ ছিলেন। তিনি জাতীয় পার্টির সকল সাংগঠনিক কার্যক্রমে অংশগ্রহণ করতেন। জাতি হারালো একজন বীর সন্তানকে আর আমরা হারালাম একজন ত্যাগী নেতাকে ।

বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক ভূঁইয়ার মরদেহ আগামীকাল রোববার জাতীয় পার্টির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে দুপুর ১২:০০ ঘটিকায় আনা হবে এবং বাদ জোহর নামাযের জানাজা অনুষ্ঠিত হবে। জানাজা শেষে রাজধানীর আজিমপুর কবরস্থানে দাফন সম্পন্ন করা হবে বলে জানা যায়।

বীর মুক্তিযোদ্ধা ইসহাক মৃত্যুকালে স্ত্রী,১ছেলে ও ১ মেয়ে সহ অসংখ্য আত্মীয় স্বজন বন্ধু বান্ধব ও গুনগ্ৰাহি রেখে গেছেন।

Leave a Reply

Your email address will not be published.

এ জাতীয় আরও খবর

ফেসবুকে আমরা

© All rights reserved © 2022 Dainik Mukto Alo News 24
Theme Customized By Theme Park BD